Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 21 окт 2018, 22:16

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 111

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 мар 2012, 19:44 

Petr_K Имеешь в виду саму "начинку" ключа,т.е. платку с микросхемами и батарейкой? Там не заметил ничего похожего на магнитик,есть только какая-то обмотка.ЦЗ работает тоже от иммо,т.е. они как-то связаны? http://s019.radikal.ru/i637/1203/16/c42ba2685a3ft.jpg Добавлено позже: Проблема реше...

Добавлено: 04 апр 2012, 21:21 

MUSTANG
очень сильно стягивать их, т.е. тянуть на себя)

Заголовок сообщения: Re: чёткость переключения передач
Добавлено: 05 апр 2012, 20:11 

Petr_K на этом большом штоке ничего нет( пытался его протереть) Этот сальник не критично потеет,или менять? И интересно, как пыльник,который правее этого штока оказался залитым маслом,туда как то стекает? Если шатать кулису из стороны в сторону, она болтается,но болтается до маста,где эта конструкц...

Добавлено: 27 апр 2012, 15:19 

Покупал оригинальный концетрат(бутылка 1литр) как на последней фотке у sbogomolov а.Разбавил 1:1 дистилированной водой и получил 6 литров антифриза.Хорош тем,что точно светится в ультрафиолетовом свете(течи легко находить)Претензий к нему никаких,как залил в октябре прошлого года, так до сих пор не ...

Заголовок сообщения: Re: Набор инструментов...
Добавлено: 03 июн 2012, 13:12 

Давайте создадим тему "как нас выручали инструменты"? :D и будем писать альтернативные приме :Bravo: нения

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 10 июл 2012, 01:56 

gendolf3d
купи уплотнитель багажника для классики,отрежь сколько нужно и поставь под капот.Я себе вот недавно так сделал,все идеально становится и уплотняется ))) покупал всего за 230р и осталось еще много)) оригинал не менее 1500р стоит,а это смешно просто за такую фигню...

Заголовок сообщения: Re: Windows 8
Добавлено: 11 июл 2012, 23:30 

MacOS - никаких тупизмов как в винде,все плавно,четко и предсказуемо...Жаль очень тяжело "синхронизировать" данные с win и mac :( Ну и естественно цены продуктов "грызущиеся" :)

Добавлено: 14 июл 2012, 22:23 

anded
кстати использую примерно такой же комплект "авто"химии :D

Добавлено: 19 июл 2012, 00:22 

Добрый вечер! Не нашел тут темы про всякие "вкусности" от узкоглазых и не очень братьев :) Заказал себе "корректирующий карандаш"(под любой цвет), белый маркер(рисовать на стеклах своих и нерадивых припарковавшихся :D ) http://dx.com/p/simoniz-fix-it-pro-clear-coat-car-scratch-re...

Добавлено: 19 июл 2012, 15:31 

заказывал уже и с ebay и с DX.Последний-это интернет магазин, а ибей это тоже магназин,только там частные продавцы.Хороший продавец очень дорожит своей репутацией.Приведу пример: родственник заказал камеру заднего вида поставить в свой сузуки сх4, в описании камеры было сказано что она ставится на м...

Заголовок сообщения: Re: регулировка клапанов
Добавлено: 22 июл 2012, 16:15 

Hallowed писал(а):
Всмысле обычная? Оо шестигранник?

да,самый обычный ключ :) помоему на 10 или на 12 накидной ключ подходит.У меня с одной стороны накидной,а с другой обычный, накидным точно получается легко,обычным ключем не пробовал))

Добавлено: 22 июл 2012, 17:28 

anded Конкретно именно про машинку ничего не скажу,т.к. совсем не знаю про нее,но ваша ссылка не с оригинального ибей, а уже с российского,который является как бы посредником.Честно,я не рискну с него заказывать,хотя может он всего лишь переводит оригинальный.Я посмотрел ваш товар,стоит столько же,...

Добавлено: 29 июл 2012, 23:22 

а новые ГОСТы для ям? Если уж до такого докатились,то не удивлюсь за туалетную бумагу из наждака, хлеб из крахмала и огурцы весом по 10кг...

Заголовок сообщения: Re: Популярные игрушки)
Добавлено: 30 июл 2012, 14:30 

Вы еще учитывайте, что игра должна быть на бесплатной основе полностью, а не как ВК, где абсолютно каждое приложение завязано на деньги...

Добавлено: 07 авг 2012, 12:12 

Petr_K Размеры кольца: - внутренний диаметр 47,5 мм - внешний диаметр 60,5 мм - Высота 10,5 мм Себе ставил Bosal (256-520), за 68руб.Гайки открутились без проблем,шпильки остались целыми(они вроде М8 там) : не выкрученными и не выломанными...От старого кольца остался только налет ,это кольцо не нал...

Добавлено: 07 авг 2012, 15:51 

symbol я написал размеры оригинального кольца, а ниже ведь указал что ставил неоригинал и как этот неоригинал натянулся :D http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=613233&stc=1&thumb=1&d=1321082622 http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=613234&stc=1&thumb=1&a...

Добавлено: 08 авг 2012, 17:22 

yurs_car внутренний особо сути не играет,т.к. там конус на приемной трубе,следовательно диаметр варьируется.Можно как чуть больше(чуть меньше влезет),так и чуть меньше(больше влезет), но в любом случае он прижмется в этом месте,так что париться за это место не стоит вообще, вот за бОльший(внешний) ...

Заголовок сообщения: Re: +Если есть,и - 15радиуса колес
Добавлено: 08 авг 2012, 23:10 

Если брать, то только кованные, профиль низкий ямы будешь дисками собирать. Так что стоит подумать о прочности дисков ;) вообще должна улучшится управляемость, но добавится жесткость...Советую взять ВМПСО сам кайфую на такой только 14, подумываю о 15 радиусе на лето и резину 185 :D если бабки появя...

Заголовок сообщения: Re: Адаптеры ELM327 USB и ELM327 Bluetooth
Добавлено: 23 июн 2012, 17:29 

http://dx.com/p/obdii-bluetooth-car-diagnostic-cable-black-blue-orange-dc-12v-42825?item=20
китай,он везде китай.Кстати там еще таких ELM327 куча вариантов в разных корпусах :)

Добавлено: 25 сен 2012, 20:41 

у меня стоят уже год как раз Kayaba Excel-G ,они газовые.Так вот, для комфортной езды жесткие,все неровности,кочки и т.д. чувствуются. Если до них правая стойка была уже мертвая(если выдвинуть шток, он сам быстро опускался и походу за 10 лет эту стойку никто не менял,т.к. видно,что она тупо сгнила),...

Заголовок сообщения: Re: Выбор аккумулятора.
Добавлено: 25 сен 2012, 19:28 

стоит VARTA silver dynamic. Точно не помню,но толи 63,толи 65А емкость.Полет нормальный, только из-за бОльшей ширины стандартной прижимной пластинкой его не закрепить, просто стот и ничем не зафиксирован.

Заголовок сообщения: Re: ключ для слива масла
Добавлено: 17 сен 2012, 23:32 

Mup3uk
только нужно учесть и заранее подготовиться,что неожиданно ручка может стать штопором :lol:

Заголовок сообщения: Re: Сберегатель топлива Петролич
Добавлено: 31 авг 2012, 21:22 

вот честно, напоминает аксессуар в дамской сумочке любой "порядочной" девушки :D Думаю вы поняли про что я, а тут еще от прикуривателя...Во как.. :good:

Добавлено: 29 авг 2012, 20:31 

Вот так вот неплохо для прозрачного пластика 8)

Добавлено: 27 авг 2012, 21:28 

Народ,пришел тот супер-карандаш для замазывания царапин.Сама туба большая а внутри всего несколько миллилитров от силы, я поначалу подумал что он пустой :lol: Но на мое удивление он реально работает :good: Конечно сколы до грунтовки не замазывает,а царапины на фарах и кузове неглубокие как два пальц...

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 30 сен 2012, 00:15 

anded
С Днем Рождения!!! Желаю море удачи и дачу у моря!!! :beer: :) :Bravo:

Заголовок сообщения: Re: Пружины
Добавлено: 30 сен 2012, 16:06 

Все бы хорошо, но кто будет лететь по трассе будучи полностью забитым разного рода овощами? :D

Добавлено: 07 окт 2012, 22:47 

ну,первая передача короткая и если на ней разогнаться до 20-30 км\ч и резко отпустить,то обороты будут приходить "в норму" и машина "клюнет", у меня так... :) В такие моменты и скрипит

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 10 окт 2012, 00:02 

Виталий тогда я спокоен)))Просто за неимением достаточного количества времени захожу на форум и читаю темы только глядя на раздел "новое-последние темы"... Вообще имхо-лучший форум который я когда-либо видел.Не знаю почему,но такой уютной и дружественной атмосферы нигде не ощущал и не бро...

Заголовок сообщения: Re: Дрибезжит как консервная банка
Добавлено: 12 окт 2012, 21:35 

тему забросили :D anded прокладка часто "летит", потому что ее меняют в основном на неоригинал(по понятным причинам), а почему даже непрогоревший новый неоригинал скрипит-для меня настоящая загадка)) sbogomolov в этом соединении и может скрипеть, обычно оно так и скрипит...Кстати у меня ка...

Добавлено: 15 окт 2012, 12:05 

Petr_K
я боюсь что при разборе втулки могут сломаться( у кого-то сдесь уже было) и придется искать и самое главное ждать новые :D ну или рискну аккуратненько перебрать и смазать...

Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЕТ Замена глушителя
Добавлено: 18 окт 2012, 00:25 

Петр! Спасибо огромное за кольцо!!!Сегодня с утра забрал посылку и вечером ставил,только недавно пришел из гаража :Yahoo!: :friends: Старое кольцо было вполне пригодным,но почему-то все равно скрипело, еле отодрал его...Новое встало с небольшим усилием. Заметил,что "чехол" банки уже отвали...

Заголовок сообщения: Re: Фотоотчёт:чистим форсунки
Добавлено: 23 окт 2012, 19:45 

так если долгое время на них откладывалась постепенно грязь(говорим именно про это,а не про износ), то с чего эффект после чистки будет всего на сотню км? Что-то не сходится...
Конечно немцы ржут, у них ведь нет такого бензина как у нас, им не понять :lol:

Добавлено: 24 окт 2012, 11:50 

anded
будем знать и на всякий пожарный смазывать резинку силиконом :)

Добавлено: 17 дек 2012, 00:56 

Quote:
все расступаются... Как перед дорогой машиной
... или как перед сумасшедшим ТАЗом :D
Вообще смотрится здорово!
Петр, ты как всегда- на коне с симоном :)

Заголовок сообщения: Re: ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДВС
Добавлено: 27 дек 2012, 16:50 

видел в интернете вот такую вещь для фордов http://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE-FORD-EUROPEAN-220V-ENGINE-BLOCK-HEATER-F4TZ-6D008-A-/290825808695?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D4450381762056001604%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D1%...

Заголовок сообщения: Re: Обшивка дверей + подиумы + 16-е
Добавлено: 18 фев 2013, 20:27 

Автолюбитель http://www.renault-symbol-club.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4935 прямо в начале темы подробно расписан процесс снятия обшивки. Мастика с пистонами очень крепко ее удерживают, так что может показаться что чего-то "недокрутил" :) Выделенная вами часть обшивки не снимается, ...

Заголовок сообщения: Re: Выбираем внедорожник
Добавлено: 10 мар 2013, 20:19 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40199312-7e64.html немного дороговат, но огромный салон-трансформер :oops: Побольше диски с резиной+ дополнительный лист рессоры и машина превратится в переднеприводный танк :D весит,кстати, 2.5 тонны 8)

Заголовок сообщения: Re: компрессор на симбол
Добавлено: 17 мар 2013, 23:57 

Нет, т.к. работают абсолютно по разному, а делают одно и тоже. Подниму тему :) Двигатели VW TSI как раз и имеют на борту и компрессор и турбину. Компрессор подключается с самых низов, компенсируя турбояму, а дальше выводит двигатель на турбину и при необохдимости в высокой мощности и компрессор и т...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 111 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: