Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 сен 2018, 22:38

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Книга по ремонту Symbol 1999-2008
Добавлено: 20 апр 2012, 10:27 

Книга от Сашки (anded) symbol.JPG Книга в разделе ТЕХНОТЫ-смотрите внимательно в конце !!!!! ;) Год выпуска: 2011 г. Автор: Погребной, Титков, Владимиров Жанр: руководство по ремонту Формат: PDF Количество страниц: 322 Качество: Отсканированные страницы Язык авто-книги : Русский Описание: RENAULT S...

Добавлено: 14 сен 2012, 21:50 

MUSTANG руку то куда сунуть??? :lol: а то между стеклом и этой всей байдой у меня не лызет)) Перейди по ссылке! Там все фото! Добавлено позже: yurs_car Короче! 1)Открываем капот 2)Смотрим в левый угол, возле стекла 3)Снимаем кожух, со стороны пассажира 4)Аккуратно снимаем слив(защёлка возле стойки,...

Заголовок сообщения: замена шруса своими руками
Добавлено: 14 дек 2011, 11:24 

Хочу рассказать о наболевшей теме,замене шруса........... Всё что говорят о том что шрус с привода не снимается всё ерунда,у меня сима 04года с кондиционером но нет абс... Вчера разбирал правый привод для того чтоб заменить пыльник так как он немного порвался из за того что набился лёд между рычагом...

Добавлено: 06 окт 2012, 09:55 

автор Edik86rus(С форума http://www.soundpressure.ru/index.php?showtopic=1859) Итак: Существуют разные сабвуферы 1,2 катушечные и с разными сопротивлениями на них, а я опишу основные 1х4Ом,1х8Ом,2х2Ом,2х4Ом,и в разных количествах 1-2-3-4саба.(этого пока хватит).Чтоб можно было понять принцип этих по...

Добавлено: 08 ноя 2011, 22:09 

На каком-то форуме наткнулся на тему, где кто-то нашел какой-то воздуховод сложной формы и тему куплю воздуховод, но тема как-то заглохла... И тут на работе мне попался шланг от какого то пылесоса и я решил схимичить нечто подобное. Для этого была демонтирована центральная консоль с пепельницей и ни...

Добавлено: 29 ноя 2012, 01:42 

Установка реле дворников с регулировкой паузы 723.3777-01 на рено симбол 3 фаза. Автор Кузнец. Плюсы: Позволяет путем не сложного переключения переключателем дворников отрегулировать паузу между взмахами щеток. Для установки понадобится реле 723.3777-01 SDC15012 (Средний).JPG куплен через инет на са...

Добавлено: 09 янв 2013, 17:39 

Удобно на всякий случай окошко открытое оставлять, прикрыв чем-нибудь. Всё должно быть отключено. Добавлено позже: И удобно с открытым окном панельку сбрасывать (сначала с ней замерить), но если через окно её одеть наместо или кнопку какую-нить задеть то придётся заново полчаса ждать- проснётся вся ...

Добавлено: 09 окт 2013, 23:54 

yurs_car писал(а):
Вот можно ли где нить узнать "распиновку" штатного дисплея

yurs_car Лови

Добавлено позже:

Схема принципиальная.

Заголовок сообщения: Re: Лицом к лицу :)
Добавлено: 04 янв 2014, 14:54 

Привет Всем от Василича. Вот и я со своей Людмилой Васильевной . 4 января 2014 года будет 40 лет как вместе. Добавлено позже: Сегодня как 40 лет я женился на своей Людочке, и эти года мы прошли одной дорожкой. Вырастили двоих детей Дочь Юлю и Сына Диму.У Дочери уже двое своих детей ,у сына пока один...

Заголовок сообщения: С праздниками 2014 года!
Добавлено: 26 дек 2013, 13:33 

Дороги друзья!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками: Рождеством и Новым годом!
Тех кто отмечает Рождество по старому т.е. 25 декабря сердечно поздравляю с пришедшим праздником!!!

Благословений в новом, 2014 году!

Изображение

Заголовок сообщения: Re: С праздниками 2014 года!
Добавлено: 26 дек 2013, 14:25 

Я присоединяюсь к словам Серёжи! Спасибо тебе, Серёжа! И тебе благословений! -- 26 дек 2013, 15:24 -- https://www.youtube.com/watch?list=UUVWQ9SaOWZM7boIYn4Oag_Q&v=Yj2eN1ZasuI&feature=player_detailpage -- 26 дек 2013, 15:25 --Вот Олег Нестеров поздравляет всех с наступающим! Заходите, смотри...

Добавлено: 26 дек 2013, 14:58 

И я....И я присоединяюсь к позравлениям
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 27 дек 2013, 21:57 

С наступающим Новым годом и Рождеством!
Чтоб все хорошее перешло в Новый год с Вами, а плохое осталось позади.. .
Удачи,здоровья и всего-всего-всего!!!!
:friends:

Добавлено: 27 дек 2013, 23:09 

С Новым годом! :prost: Всего хорошего в новом году! Поменьше болеть-Вам и "коню"! :)

Добавлено: 28 дек 2013, 13:23 

Всех с наступающим Новым годом .Желаю Всем счастья,успехов ,а самое главное Уральского здоровья , что бы в Ваших семьях было много счастья и денежик а в пути всегда был зеленый.

Добавлено: 29 дек 2013, 21:12 

Всех с наступающими и прошедшими!!! Желаю Всем крепкого здоровья и терпения, пусть мечты сбываются. Любите и будьте любимы. Очень рад, что стал клубнем. Спасибо Всем, за то, что появились в моей жизни.

Добавлено: 30 дек 2013, 19:32 

:) :)

Добавлено: 30 дек 2013, 21:58 

Всех благ и всего самого доброго в новом году!

Добавлено: 04 мар 2014, 21:04 

Вот потёк сальник левого приводного вала. Поменяем....
P.S:А пыльники на шаровый и рулевой наконечник подходят от ВАЗ 2108 идеально. Спасибо Тоше за подсказку насчёт пыльников :friends:

Добавлено: 18 сен 2014, 19:28 

Знаю, что многие симоводы отказываются от штатного омывателя фар, но по ирионии судьбы в моем кузове его не было, а мне он нужен :) Сразу обговорю для чего : поставив ксенон в ближний свет понял, что омыватель необходим дабы не лишиться прав да и вообще чтобы пучок света падал куда надо, а не в лицо...

Заголовок сообщения: Re: Всё по сцеплению (пишем сюда)
Добавлено: 11 сен 2015, 18:54 

yurs_carкатализатор

Добавлено: 12 сен 2015, 00:24 

yurs_car писал(а):
anded
А что в катализатором может быть?...
Забились соты. http://info.drom.ru/misc/35157/
Там есть картинка.

Добавлено: 12 сен 2015, 00:43 

В каталик в последнюю очередь я бы полез имхо?
Может поможет там и параметры есть
Провал при нажатии на газ,плохо разгоняется

Добавлено: 11 сен 2015, 23:10 

Всем привет. Недавно поменял сцепление, выжимается все плавно и мягко, к этому претензий нет, но появилась проблема, что скорости стали втыкаться с трудом. С остановки и на ходу, 1ая втыкается через раз и то с усилием, бывает что 2ая тоже не хочет втыкаться, и с усилием, иногда 3я и 4ая тоже с труд...

Заголовок сообщения: Re: Красивые фотографии...
Добавлено: 09 окт 2015, 11:36 

Фото с прудом - iso500, 30c, остальные iso250 около 120с Фотоаппарат на высокой чувствительности, длинной выдержке видит ночью лучше глаз. Глазами сияние различимо примерно как свет от города, но не оранжевый, а зеленоватый и надо знать куда смотреть и что требуется увидеть, чтобы его увидеть :) Ина...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: