Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 11 дек 2018, 19:22

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Не работает Check engine
Добавлено: 27 май 2011, 20:12 

а откуда ты знаешь что лампочка работает?ты ее снимал?при включенном зажигании горит?

Добавлено: 17 июн 2011, 22:44 

при выключенном двигателе педаль тормоза будет довольно тугой, поскольку не работает вакуумный усилитель тормозов, руль также будет проворачиваться с трудом, поскольку гидроусилитель рулевого управления работает только при включенном двигателе.

Добавлено: 21 июл 2011, 23:30 

ну тогда ее можно отрегулировать...На нижней части рулевого механизма с помощью шестигранника на 10 мм нужно разблокировать регулировочную гайку, свернув закерненные буртики. Потом затянуть гайку не более чем на один зубец и убедиться в легкости перемещения рейки на всем ее ходу. Закернить гайку обр...

Заголовок сообщения: Re: Тонировка.
Добавлено: 05 сен 2011, 22:56 

даже не пытайтесь заднее стекло сделать полиэфиром...я уже пробовал...во-первых его ничем не закрепишь(я пытался и скотчем, и подвешивать и пленками и чем только...)все равно провисает и хрень получается полная...я пару месяцев покатался а потом сам затонировал по человечески...а передние вырезаете ...

Добавлено: 06 сен 2011, 22:26 

будет очень темно...может и найдешь в канцелярских, чем черт не шутит...только смотри чтоб он нормальный был, как резина тянулся, а то бывает слегка пористый-он плохой, держит хреново и после снятия оставляе клей на пленке, который плохо оттирается...да клеить нужно на четыре-пять маленьких кусочков...

Добавлено: 10 сен 2011, 18:52 

ну смотря как снимаешь...если в течение минут 10-15, и не особо палясь то нормально...я как-то из вредности прям перед ними снял, мозг посрали и я поехал дальше...а что они сделают, я же устранил причину... Добавлено позже: а по городу у нас особо не трогают...у нас вообще тут куча наглухо тонирован...

Добавлено: 07 окт 2011, 22:55 

поздравляю с наследником!!!

Заголовок сообщения: Re: Моя вежливость меня подвела...
Добавлено: 21 янв 2012, 23:27 

им надо сказать о своем желании, а они уже обязаны предоставить форму которую вы подпишите...это не зависит от возраст, просто никто не знает об этом. а СК пользуются,но в договоре потом, когда вы подписываете акт осмотра после ДТП, вы по незнанию отказываетесь...а страховики просто не говорят об эт...

Заголовок сообщения: Re: продал симу!
Добавлено: 05 окт 2012, 11:36 

всем еще раз спасибо! фотки чуть позже...а рассказ про фокус продолжу... пробег пока всего 300км, уж извините- отпуск...но скоро будет краш-тест по нашим российским федеральным трасса :) пока что движок в обкатке, больше 3000об/мин не кручу. Звучит иначе чем рено, не скажу что тише но нет характерно...

Заголовок сообщения: Re: продал симу!
Добавлено: 04 сен 2012, 00:05 

что больше всего понравилось у диллеров форда, так это возможность самому комплектовать машину теми или иными опциями не глядя на станд. комплектации, и множество вариантов. В общем то что меня устраиваоло было в наличии, а поло надо ждать минимум 6 месяцев...выбор был сделан и так я стал владельцем...

Заголовок сообщения: Re: Стал папой!
Добавлено: 12 окт 2012, 15:04 

пусть поздно, НО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Стал папой!
Добавлено: 12 окт 2012, 15:16 

опа! Иван! классное имя!!!я тоже своего хотел, но как-то не срослось...может в следующий раз :)

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 15 окт 2012, 09:59 

Недавно встречалась с одногруппниками, закончили мы институт относительно не давно, но поскольку учились на вечернем факультете, то возраст у нас достаточно разный есть постарше, есть такие, же, как я, но суть не в этом. Факультет у меня был технический и в группе преобладали лица мужского пола. Ум...

Добавлено: 16 окт 2012, 09:55 

значит нужно воспитывать альтернативно, все лучшее и надежное прививать... хотя все рано нормальные дети которых воспитали хоть по каким-то понятиям и принципам будут выделяться...другое дело что надо воспитать так чтоб они могли постоять за себя и всегда знали что мы будем стоять за них, это много ...

Добавлено: 16 окт 2012, 12:30 

да я все понимаю...я и сам еще на пути становления на ноги на прочной почве...в долгах как в шелках... :) и понимаю что пища может подгореть а бигудя отпасть...все мы люди, я лишь говорил о том что должно быть стремление, к лучшему...и не на словах а на деле...а любовь понятие абстрактное...одной лю...

Добавлено: 18 ноя 2012, 23:25 

Кузнец писал(а):
Оберон
Жаль на этом форуме вы не пишете объявление о встрече, :cry:
иногда и я бываю в Ростове..........

обязательно здесь напишу когда будет следующая встреча... если кто будет в Ростове в это время милости просим к нам в компанию!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: